Навесы из поликарбоната

С каждым годом увеличивается спрос на установку навесов с металлическим каркасом (чаще из профильной трубы) с покрытием поликарбоната или другого кровельного материала (профилированный лист, металлочерепица и прочие).
Навесы устанавливают для защиты автомобилей от воздействия различных внешних факторов (снег, град, дождь, ветер) или для крытого двора, а также для размещения под навесом зоны отдыха. Современные навесы из профильной трубы вписываются в любой архитектурный стиль строения.
Наша компания может вам предложить изготовить уникальный навес по индивидуальным размерам и чертежам в сжатые сроки. Компания предоставляет гарантию качества на металлоконструкцию и монтаж сроком 12 месяцев.
Типы навесов:
- односкатные;
- двухскатные;
- арочные;
- комбинированные.
Фото навесов:
Для уточнения размеров, возможности монтажа, способу привязки к месту, а также для согласования внешнего вида навеса – выезжает специалист от нашей компании бесплатно (в пределах г.Асбест).
Срок изготовления навеса зависит от площади крытой поверхности. Например, для изготовления простого односкатного навеса специалистам нашей компании понадобится 2-3 дня. Расчет стоимости навеса производится индивидуально для каждого клиента. Свяжитесь с нашими специалистами любым удобным способом: запрос стоимости на почту, связь со специалистом по телефону, расчет стоимости в офисе компании.